Нижний Новгород
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
29.07.2011

Ортопедические компьютерные кресла - лучший выбор для любой фирмы

Компьютерное эргономичное кресло - это кресло, которое разработано с таким расчетом, чтобы максимально соответствовать форме тела человека. Современные эргономичные  офисные стулья повышают производительность труда работников и позволяют снизить число потенциальных профессиональных травм, следовательно, ортопедическая офисная мебель будет хорошим вариантом для любой организации по соотношению «цена-качество».

Человек, находящийся в простом компьютерном кресле с ровной спинкой теряет энергию на поддержание тела в этом положении. К окончанию дня служащие могут уставать из-за этого, и эта усталость снижает производительность и отрицательно отражается на работе. Эргономичные компьютерные кресла обеспечивают максимальную поддержку позвоночника и спины.

Подлокотники, которыми оснащены ортопедические офисные кресла, служат важным элементом комфорта, помогая рукам людей быть расслабленными в процессе ежедневной работы за персональным компьютером. Топовые модели оборудованы подставкой для ног, что помогает снять нагрузку с ног и более комфортно сесть. На креслах для взрослых подставка устанавливается заметно реже, в большинстве случаев подставкой оснащены компьютерные детские кресла. Различные параметры качественного эргономичного кресла для офиса, например высота сидения или же угол наклона спинки, имеют массу регулировок, так как сотрудник не способен постоянно находиться в одинаковой позе. Такие стулья интернет-магазин должен иметь в своем ассортименте.

Находясь в комфортном компьютерном кресле можно запросто наклоняться и двигать руками, проще говоря не «замирать» в статичной позе, а выполнять всевозможные движения. Благодаря такому «подвижному сидению» не происходит замедление обмена веществ, как при работе в обыкновенном кресле, а это, в свою очередь, гарантирует замечательное настроение и самочувствие работников даже в конце трудового дня. Человек, который великолепно чувствует себя, работает гораздо лучше. Согласно многочисленным исследованиям, одно лишь применение эргономичного офисного кресла в силах существенно улучшить производительность работника.

Повышенный комфорт и отличная производительность заметно улучшают рабочую атмосферу в коллективе, потому что каждый служащий чувствует себя великолепно, бодро и энергично. Такая атмосфера произведет приятное впечатление на клиентов, посещающих ваш офис, когда они увидят полных сил людей, а не служащих, выглядящих устало и без конца поглядывающих на часы. Приобретение эргономичных кресел - прекрасный способ обеспечить комфортом своих сотрудников и, следовательно, увеличить их производительность, что, без сомнения, благоприятно скажется на имидже и доходе вашей фирмы.

←вернуться к списку