Нижний Новгород
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
10.01.2012

Ортопедическое офисное кресло DUOREST - лучший способ избежать проблем с позвоночником

Здоровый позвоночник - это прямая спина, красивая походка и расправленные плечи. Как сохранить здоровье и, самое главное, как избежать проблем с позвоночником? Сегодня такие болезни, как искривление позвоночника, остеохондроз, сколиоз, радикулит, межреберная невралгия, постоянная боль в пояснице довольно распространены. Что вызывает такие болезни?

На состояние позвоночника влияют различные факторы, предположим, малоподвижный образ работы, большие нагрузки на позвоночник, неправильная посадка за школьной партой, компьютером. Лечение проблем со спиной сейчас производится при помощи хирургического вмешательства, медицинских препаратов, физиотерапии. Но есть и другие способы сохранить здоровье позвоночника, кроме обезболивающих уколов и медицинских процедур. Это правильный образ жизни и регулярные занятия спортом.

Для коррекции осанки, лечения остеохондроза и снижения болей в спине используются разнообразные способы массажа, лечебная физкультура и молодой, активно развивающийся, способ лечения - остеопатия.

Кроме этого очень эффективны ортопедические корсеты, пояса и корректоры, помогающие поддержать позвоночник, исправить осанку и избавить от болей в пояснице и спине. Корсет фиксирует пояснично-крестцовую зону, нагрузка с позвоночника частично переносится на таз.

Важную роль в профилактике болезней позвоночника, сохранении хорошей осанки играет верно выбранная мебель, в том числе эргономические кресла для компьютера.

Сегодня мебель должна быть удобной и эргономичной, так компьютерное ортопедическое кресло производится с учетом всех физических особенностей человеческого тела.

Ортопедический стул DUOREST регулируется, меняется глубина сидения, с учетом веса и роста человека, эти функции обеспечивают правильную и комфортную посадку вам и здоровье вашему позвоночнику со спиной. Такое кресло поможет улучшить кровообращение, снять напряжение с мышц поясничного отдела, шеи и спины, снять напряжение с позвоночника и спины.

←вернуться к списку