Нижний Новгород
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
27.11.2011

Преимущества эргономичных сетчатых кресел

Из-за гибкого рабочего графика и повышенной загрузки, многие организации работают до позднего вечера. Это означает, что людям, которых работают там, приходится проводить длительное время в сидячем положении, а это может привести к проблемам с кровообращением и спиной, усталости и физической перегрузке.

Тот факт, что это происходит довольно часто, заставил экспертов приглядеться к тому, как мы сидим, на чем мы сидим и как это усовершенствовать. После чего стали изготавливаться ортопедические офисные кресла. Ортопедический стул для школьника снимает часть напряжения от продолжительного сидения и поддерживает спину. Компьютерные кресла, не оснащенные специальными механизмами поддержки, могут привести к тому, что пользватель чувствует боль в области спины и ногах, особенно если ему нужно находиться в этом кресле продолжительное время.

Хорошее эргономичное кресло будет оснащено упором для позвоночника. Спина получает значительную нагрузку из-за продолжительного нахождения человека в сидячем положении, а эргономичное кресло помогает это напряжение уменьшить. Применение данного поддерживающего устройства дает возможность меньше травмировать пользователя, и исключить возникновение у него хронических проблем со спиной.

Ортопедические компьютерные кресла для дома, должны быть оснащены подлокотниками, которые дают возможность уменьшить часть напряжения с рук пользователя целый день работающего за компьютером. Ортопедические кресла также могут оборудоваться подголовником, предоставляющим поддержку верхней части спины. Высота кресла должна быть такой, чтобы сидящий человек мог удобно поставить свои ноги на пол впереди себя, это особенно важно учитывать в детских компьютерных креслах.

Последняя новинка магазинов офисной мебели - ортопедические сетчатые кресла. Эти компьютерные кресла снимают усталость спины и рук, а дышащая поверхность сидения и спинки не позволяет коже перегреваться или же потеть, сохраняя прекрасное самочувствие и производительность человека в течении дня.

Подавляющее большинство сетчатых эргономичных кресел обладают каркасом из алюминия, который покрыт особым вспененным материалом. Что помогает ему принимать форму тела сидящего. сетка обеспечивает хорошее прохождение воздуха для регулировки температуры сидящего в кресле пользователя и делает работу в офисе намного приятнее.

←вернуться к списку